вторник, 27 октября 2015 г.

Как скачать и установить Google play на любом Android устройстве

Купил телефон на котором не установлен магазин Google Play, хотите установить его вручную, самую последнюю версию? Вот то, что вам нужно знать.

Существует много хороших магазинов, продавцов Android смартфонов и планшетов. В то
время как флагманские устройства от Samsung, LG, HTC и Motorola уже имеют установленное приложение  Google Play. Но бывает   Google Play может быть не установлен на менее известных моделях  устройств, особенно таких как из Азии и Китая , они могут  не включать в себя магазин приложений. Вы же в свою очередь вы ищите замену Google Play, и скачиваете приложение  откуда попало.  В которых даже нету таких приложений как  (Facebook, Twitter, Gmail).

У вас  нет необходимости беспокоиться. Это приложение  легко установить на любом поддерживаемом Android устройстве. Метод изложены ниже, также вы можете использовать этот метод если даже вы имеете установленный магазин, что бы обновить его до последней версии. К сожалению, этот метод не будет работать на устройствах  Amazon.

Зайдите в  Настройки, нажмите кнопку Безопасность, прокрутите вниз, чтобы убрать неофициальные сайты. Вы получите сообщение, предупреждающее вас об опасности установки приложений вне Google Play. Не принимайте это всерьез. Вы должны быть осторожными, когда сайта загружает приложение вы должны загружать только  с доверенного сайта. Вы никогда не должны пытаться скачать  на платное приложение, если он бесплатное. Это не только незаконно, но это также может привести  к вредоносным программам которые  могут быть установлены на вашем устройстве.

Мне нравится использовать сайт APKMirror.com, где в свою очередь работают люди, стоящих в блоге Android. Модераторы для сайта проверяют каждое приложение, чтобы обеспечить, безопасность в использовании. На APKMirror, найдите  и загрузите последнюю версию Play магазин Google


Загруженный файл появится в уведомлениях в выпадающем меню в верхней части телефона, а в папке Download установщик приложение . Нажмите на файл в любом месте и установите его. Не забудьте скачать версию, которая соответствует версии Android с которым  вы работаете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий